【本日は】SYSTEMA【新大久保】



さて、本日もライヴです!
我々の仲間ムカチンのEARTHDOMの周年に相応しい年季の入った仲間達が集結です!
ガーンっと演奏して!バーンっと盛り上がって!祝いましょう!
SYSTEMAの出番は真ん中です!
お待ちしております!

■2017.2.11.Sat @新大久保EARTHDOM
“EARTHDOM 11th anniversary-RedDyed Saturday”
・SYSTEMATIC DEATH・FORWARD・鉄アレイ・EIEFITS・SO WHAT


■2017.2.25.Sat @横浜ClubLIZARD
Microaction pre.”Micro Action GIG”
・RYDEEN・TURTLE ISLAND・柳家睦&THE RAT BONES・斧寺カズトシ with LORD RUNNERS


■2017.3.11.Sat@恵比寿LIQUID ROOM
LR pre.”RHYTHM OF FEAR”
・ROCKY&TheSWEDEN・S.O.B・the 原爆オナニーズ・鉄アレイ・ASSFORT・鐵槌・雷矢・ABNORMALS


■2017.3.12.Sun @西荻窪PIT BAR
CRUCIAL SECTION pre.”United Thrash Nite vol.105″
・SYSTEMATIC DEATH・FIND THE SPOT(korea)・CRUCIAL SECTION・VIVISICK・DUSTPAN

■2017.3.18.Sat @西横浜EL PUENTE
Gori pre.””
・RYDEEN・tba


■2017.3.19.Sun @横須賀かぼちゃ屋
Mamedoro pre.”NATIVE YOKOSUKAN 2017″
・RYDEEN・MAMEDORO・Penance in Self-Respect・SECONDARMS・MAD THIRTEEN CIRCUS・センシティブナット・OIL SHOCK・野晒・GOOD RICH・Breathe Lites
・BYE BYE NEGATIVES

■2017.3.24.Fri @横浜clubLIZARD
“?”
・SYSTEMATIC DEATH・他


■2017.4.6.Thu @西横浜EL PUENTE
“INFEST JAPAN TOUR 2017”
・SYSTEMATIC DEATH・INFEST(US)・ABIGAIL・MARUBULLMEN・Tainted DickMen
・BEER:THRASH ZONE


■2017.4.14.Fri@新代田FEVER
BREAK THE RECORDS pre.”WAR FOR PEACE vol.4″
・ROCKY & The SWEDEN・DOOM (UK)・FORWARD・OLEDICKFOGGY・SYSTEM FUCKER


■2017.4.15.Sat @名古屋RED DRAGON
PUNK TRIBE pre.”Doom Japan tour 2017″
・SYSTEMATIC DEATH・DOOM (UK)・REALITY CRISIS・UNHOLY GRAVE・DISGUST・DIEAUDE

■2017.4.29.Sat @仙台BIRD LAND
ザ ダッチワイフ pre.”?”
・RYDEEN・ザ ダッチワイフ・他


コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です